所在位置:网站首页 > 最新资讯 >

2019漯河市招聘教师拟聘公示

日期:2019-08-27 14:26   来源:河南教师资格证网  阅读:

根据《2019年漯河市教育系统公开招聘教师简章》《2019年漯河职业技术学院、漯河技师学院公开招聘人才公告》,漯河市公开招聘教师工作经报名、笔试、试讲、实操、体检、考察等环节,确定拟聘用人员,现公示如下:

一、市教育局系统

(一)漯河市高级中学

赵一鸣 王凯敏 陈凤霞 丁梦迪 李虹烨 吕晶晶

卓 伟 支紫锦 朱永肖 焦凯丽 杨明山

(二)漯河市第二高级中学

杜耀伟 王娅蕾 付帅亚 朱淑静 陈 琦 吴亚南

(三)漯河市第三高级中学

袁晓丽 王倩君

(四)漯河市第四高级中学

张闪闪 宋红彦 李雪丽 师文娟 关卫宝 戚温温

王若冰 闫科技 张凯杰 李艳君 栗 艺 李 婷

胡颖华 王 杰 杨 柳

(五)漯河市第五高级中学

刘晓丹 黄亚玲 石东辉 李海洋 李丹丹 尼艳敏

张永豪 董晓杰 郑淑红

(六)漯河市第五高级中学(初中部)

应 颖 刘 美 吴 倩 张赛男 郝旭旭 潘焕君

李静欣 孟 爽 张卓玉 张 玉

(七)漯河市第二职业高中

边 鼎 潘萌萌 张晶晶

(八)漯河市实验中学

陈俊丽 邱 楠 李 杰

(九)漯河市第二中学

邓肖飞 闫昕钰 杨 爽 高梦丹 王丽莎 贾静雪

赵丹路 刘丹阳

(十)漯河市第三中学

马美净 张佳乐 程 甲 李 雯 梁怡雯 靳翔雁

胡 琳 郭 攀 张 柯 朱江丽 李 丽 王晓丽

王孀唷 赵柳葳 蒲 夙 袁 珂

(十一)漯河市第五中学

李化雨 陈 聪 董 迪 陈瑞艳 蔡笑笑 王贝贝

(十二)漯河市外语中学

张 玉 王 琦

(十三)漯河市特殊教育学校

杨至颍 许豆豆

(十四)漯河市实验小学

李 琰 丁 妍 张丁文 周 杨 罗聪聪 华 琳

孟金歌 刘 颖

(十五)漯河市第二实验小学

李飞凤 朱 佳 王莹珂 郭莹珂 胡夏楠 时朝焕

郭少辉 朱 青 洪蔓利 张 旭 栾奕霖 叶晓亚

万家乐 李雪娇 刘 阳 娄莉莉 潘俊奇 祁文华

(十六)漯河小学

张冠峰 潘耀敏 闫百灵 陈孝娟 张 静 王清源

吕大丽 蒋露露 魏 斌 张威敏 董方涛 王 瑞

许超美 姜小超 孟佳佳 刘旭敏 郑欢欢 刘璐璐

王淑雅

(十七)漯河市实验幼儿园

杨 凯 张琳倩 刘 畅 裴小静 牛科茹 何孟威

赵若彤 赵 琳 吴晓彤 张丽英 靳 娟 孙 姣

王亚平 王苏润

(十八)漯河市市直幼儿园

冀丽杰 赵文杰 李静杰 春 笋 李 菲 薛 培

张培培 徐平平 李永春 殷光晨 张 伦 史 可

(十九)漯河经济技术开发区实验中学

乔娇娇 周晶莹 荆 颖 王 月 位静静 黄亚迪

宋璐璐 谢梦迪 晁玉玺 蔡雨田 刘 洋 王甜甜

王艺婉 贾 爽 徐莉敏 杨 兰 寇真真 谢泽银

高依梵 应思佳 张稳稳 张芳芳 李冰冰 韩聪聪

郭小丹 赵 明 赵 迪 朱 赫

(二十)漯河经济技术开发区金山路小学

秦 佳

(二十一)漯河经济技术开发区牛赵小学

杨婧园 闫亚辉

(二十二)漯河经济技术开发区谢庄小学

郭 师 魏 征

(二十三)漯河经济技术开发区席郭小学

徐贺乐

(二十四)漯河经济技术开发区后谢镇韩店小学

陈方圆 刘佳雨 张璐寒 崔亚如 王 皓

(二十五)漯河经济技术开发区实验幼儿园

应东敏 程亚楠 郑利杰 余君玲 江 丹 闫艺华

应梦琪 赵 倩 安云霞

(二十六)城乡一体化示范区黑龙潭镇一中

刘 媛 李文静 赛丽亚

(二十七)城乡一体化示范区姬石镇一中

张雨柔 郭鑫祺 任 静

(二十八)城乡一体化示范区姬石镇第一中心小学

应亚楠

(二十九)城乡一体化示范区姬石镇第二中心小学

黄琪媛

(三十)城乡一体化示范区姬石镇双语学校

潘晓丽 梁 峥 荆梦璐 杨婉清

(三十一)城乡一体化示范区西湖学校(小学部)

韩卫军 刘晓平 李 莉 郭克克 郭萍萍 任坤芳

黄园园 李亚茹 杨光旭 张 敏

(三十二)城乡一体化示范区西湖学校(初中部)

陈浩然 闫苗苗 索荣荣 刘丹丹 李 冰 王 颍

王珊珊 刘 畅 王姗姗 马晶晶

(三十三)西城区阴阳赵镇中心小学

陈瑞香

(三十四)西城区阴阳赵镇洪山庙学校

李银琼 张真真

(三十五)西城区阴阳赵镇台坡魏学校

丁美美

二、临颍县教育系统

(一)临颍县第一高级中学

刘雨柔 刘 寒 马明艳 范 鹏 于俊南 史静宜

史 姗 陈朋涛 祁阳洋 张金月 张婉贞 吕铄皓

赵琳瑜 滕京华 赵少影

(二)临颍县第二高级中学

李红培 王 晨 苗华诗 陈雪霞 任颖枝 李建涛

崔颍辉 李拥军 黄云飞 孙瑞华 刘琼琳 谢书蕾

(三)临颍县第三高级中学

张黎英 青 静 赵亚飞 李小伟 吴方方 吴 鹏

李国印

(四)临颍县南街高级中学

马玉霞 冯晶晶 孙靖杰

(五)临颍县职业教育中心

周梦真 赵梦姣

(六)临颍县实验中学

夏小燕 田晓静

(七)临颍县南街学校(初中部)

吕景景 刘 欢

(八)临颍县黄龙学校(初中部)

姚 曼 赵勇旭 牛星晨 武旭光 刘 迪 高璐璐

吴姣燕 李小丽 陈雯雯